В новой коллекции теней Make Up For Ever – 112 оттенков, попробуем все!

Make Up For Ever можно смело назвать одним из главных экспериментаторов с цветами – в течение тридцати лет, что существует марка (тут мы громко хлопаем в ладоши и поздравляем ее с юбилеем), ее создатели никогда не боялись пробовать самые сочные оттенки для создания выразительного, отчасти театрального макияжа.

Make Up For Ever можно смело назвать одним из главных экспериментаторов с цветами – в течение тридцати лет, что существует марка (тут мы громко хлопаем в ладоши и поздравляем ее с юбилеем), ее создатели никогда не боялись пробовать самые сочные оттенки для создания выразительного, отчасти театрального макияжа. В этом сезоне марка представляет новую линию компактных теней Artist Shadows.

Количество оттенков невероятное – целых 210, из которых 112 появятся в России. Их можно разделить на пять категорий по текстурам – сатиновые, металлик, сияющие, перламутровые и матовые. Продукт идеально растушевывается, и текстуры разных теней отлично смешиваются друг с другом. Марка также обращает внимание на стойкость и удобство компактного формата.

Кстати, если вы хотите составить свою палетку, то можно приобрести пустую на два или три оттенка и с помощью рефилов выстроить нужную гамму. Ждем новинку уже в октябре!

Ориентировочная стоимость – 1 020 руб.

Оцените статью
Добавить комментарий