ПоБЕЖали за новинками Les Beiges от Chanel!

В апреле прошлого года мы познакомились с пудрой Chanel Les Beiges, которую визажисты рекомендовали использовать для выравнивания тона лица, для подчеркивания рельефа и для придания легкого оттенка загара.

В апреле прошлого года мы познакомились с пудрой Chanel Les Beiges, которую визажисты рекомендовали использовать для выравнивания тона лица, для подчеркивания рельефа и для придания легкого оттенка загара. В этом году нас ждут целых три новинки Chanel из «бежевой» серии: полноценная палетка для скульптурирования, тональный флюид и объемная кисть для макияжа.

Тройная пудра Chanel Les Beiges имеет SPF 15 и содержит в составе экстракты розы и хлопка для защиты кожи от вредных факторов окружающей среды. Представлена она в двух оттенках: № 1 и № 2. Удобнее всего пудру наносить новой компактной кистью кабуки. Она набирает оптимальное количество пудры и помогает нанести ее безупречно ровно.

Третий продукт – флюид с эффектом естественного загара SPF 15. В его составе – экстракты розы, хлопка и производные гиалуроновой кислоты, которые позволяют средству не только придавать коже сияние и выравнивать тон, но и увлажнять ее и смягчать. Палитра оттенков: № 10, № 20 и № 30.

Лицом рекламной кампании вновь стала Жизель Бундхен.

Оцените статью
Добавить комментарий