Миндальтонизм! Новинки из линии Amande от LOccitane

Линейка Amande в LOccitane – это продукты по уходу за телом и гигиенические средства, в состав которых включено миндальное масло с юга Франции. Этой весной LOccitane представил еще четыре средства из «ореховой» серии: смягчающее и тонизирующее масла для тела, крем для рук и крем для ног и ступней.

Линейка Amande в L’Occitane – это продукты по уходу за телом и гигиенические средства, в состав которых включено миндальное масло с юга Франции. Этой весной L’Occitane представил еще четыре средства из «ореховой» серии: смягчающее и тонизирующее масла для тела, крем для рук и крем для ног и ступней.

Первые два продукта моментально отправляются в наш wish list: это именно то, что нужно каждой девушке без исключения, поскольку миндальное масло подходит для каждого типа кожи и помогает всем безоговорочно. Кому-то больше, кому-то меньше, но работает всегда.

Действие тонизирующего масла направлено на коррекцию фигуры, оно подтягивает и выравнивает кожу. В его составе, помимо миндаля, масло розового перца и коктейль из пяти эфирных масел (бессмертник, пальмароза, мята, морковь и кипарис). Смягчающее масло для тела помогает справиться с сухой кожей, восстановить ее естественный баланс увлажненности.

Кремы для рук и ног можно назвать классикой L’Occitane: у них всегда легкая, невесомая текстура, которая быстро впитывается.

Оцените статью
Добавить комментарий