И ту, и ту давайте! Коллекция татуировок для кутикулы Cuticle Tattoos от Ciate

Как только не исхитряются мастера маникюрного жанра, чтобы нас удивить: то предлагают шиммеры и песчинки в лаках для создания необычного объема, то ногтевую лунку рекомендуют выделять другим цветом...

Как только не исхитряются мастера маникюрного жанра, чтобы нас удивить: то предлагают шиммеры и песчинки в лаках для создания необычного объема, то ногтевую лунку рекомендуют выделять другим цветом… А вот британский бренд Ciate предложил рисунки для… куникулы!

В последние сезоны наклейки на ногти не были самым популярным аксессуаром, но дизайнеры Ciate не стоят на месте – их новое изобретение Cuticle Tattoos уже имеет массу поклонниц. Переводные татуировки – это очень просто! Но не забывайте, что ногти при этом должны быть ухоженными.

В коллекции представлены различные варианты изображений, все они очень «девочковые»: звезды, бриллианты, банты и многое другое.

Кстати, у Ciate вообще есть много всего интересного для любительниц маникюра, например, жидкости для снятия лака с ароматом ванили и шоколада!

Оцените статью
Добавить комментарий