Эх, малинка моя! Лимитированная коллекция «Малина» от The Body Shop

В апреле 2014 The Body Shop представляет новую лимитированную коллекцию средств для ухода за телом «Малина». Сочный аромат, нежная текстура и увлажнение вас ждут в каждом флаконе. В коллекцию вошли пять средств: масло для тела (200 мл), молочко (250 мл), скраб для тела (200 мл), гель для душа (250 мл) и туалетная вода (30 мл).

В апреле 2014 The Body Shop представляет новую лимитированную коллекцию средств для ухода за телом «Малина». Сочный аромат, нежная текстура и увлажнение вас ждут в каждом флаконе.

В коллекцию вошли пять средств: масло для тела (200 мл), молочко (250 мл), скраб для тела (200 мл), гель для душа (250 мл) и туалетная вода (30 мл).

В составе новинок – масла малиновых косточек холодного отжима из Чили, бразильского ореха, ши и какао. Но это не единственное, чем могут похвастаться эти средства. Еще один важный элемент – душистый органический мед, благодаря которому кожа получает заряд питательных элементов. Кстати, этот мед добывают пчеловоды Beza Mar, которые вручную собирают ульи из натуральных материалов, подвешивают в лесу на четыре-пять месяцев, после чего собирают самые спелые соты…

Оцените статью
Добавить комментарий