Все дороги ведут из Рима! Самые модные итальянские туфли весны-лета 2014

Эспадрильи для прогулки и отпуска, лодочки для работы, переговоров и больших торжеств, босоножки для пляжа, вечеринок и свиданий… У каждого вида летней обуви своя миссия в том, чтобы мы выглядели стильно и чувствовали себя комфортно в солнечные дни, теплые вечера и зажигательные ночи.

Эспадрильи для прогулки и отпуска, лодочки для работы, переговоров и больших торжеств, босоножки для пляжа, вечеринок и свиданий… У каждого вида летней обуви своя миссия в том, чтобы мы выглядели стильно и чувствовали себя комфортно в солнечные дни, теплые вечера и зажигательные ночи. Заготовили ли вы уже свой список покупок на апрель-май? Весна в самом разгаре, а это значит, что сейчас идеально подходящее время для того, чтобы обновить свой гардероб. Непростительно забыть добавить в него еще как минимум одну пару модных и красивых туфель, ведь много обуви, как известно, не бывает. На что же ориентироваться в выборе? Итальянский бренд Alba рассказывает о том, какие модели отлично впишутся в гардероб каждой девушки этой весной и летом, на примере собственной сезонной коллекции. В ней учтены главные тренды весенне-летнего сезона и представлены самые разнообразные модели туфель, которые станут идеальным дополнением к любому образу.

В переводе с итальянского Alba означает «рассвет, начало», поэтому символичное название компании отражает не только географическую составляющую, но и концептуальную ориентацию бренда на передовые тенденции, технологии и материалы.

Идея, воплощаемая в каждой коллекции обуви и аксессуаров бренда, – создавать конкурентоспособный европейский продукт для российского рынка, отвечающий всем канонам классического итальянского стиля.

Где же ты, моя морячка?

Одна из основных тем линейки весна-лето 2014 – морская. Необычные босоножки в полоску с элегантным бантом подойдут для создания модного образа в морском стиле. А туфли металлизированного и глубокого синего цвета дополнят ваш романтический образ в сочетании с легким коротким платьем.

Точно сочно!

Насыщенные солнцем, позитивные цвета не выходят из моды и этим летом, поэтому вам просто не обойтись без ярких туфель с контрастным сочетанием различных оттенков и материалов на удобной пробковой платформе. Ищите модель эспадрилий или босоножек, которая поможет придать вашему городскому образу расслабленный пляжный, отпускной оттенок. Дорогу оптимизму, улыбке и жизнерадостности!

Леди в белом

Утонченные и элегантные белоснежные туфли подойдут практически к любой одежде. В сочетании с темными юбками, джинсами или брюками такая пара обуви образует заметный контраст и акцентирует внимание на стройных ногах, а вместе со светлыми длинными платьями поможет вам создать нежный и мягкий образ.

Танцуем, девочки!

Вашему гардеробу вполне может прийтись по вкусу клубничный «десерт». Секрет в том, что не теряют своей актуальности туфли насыщенного розового цвета различных моделей, которые отлично подойдут любительницам клубных вечеринок и дискотек. В сочетании с юбками-мини каблук будет смотреться очень эффектно и стильно, а блеск материала добавит образу яркости и кокетливого настроения.

Мы на лодочке катались…

Универсальную классику, тем не менее, никто не отменял, поэтому по-прежнему в тренде незаменимые и прекрасно сочетающиеся с любой одеждой туфли-лодочки. Классические черные туфли на каблучке прекрасно подойдут для вечера или светского приема, а двухцветные туфли с черным носом будут прекрасно дополнять деловой костюм бизнес-леди.

Широкий выбор модных моделей из коллекции Alba весна-лето 2014 сможет удовлетворить вкусы каждой девушки. Главные обувные тренды текущего сезона вы уже знаете, а значит, найти свою идеальную пару точно сможете. Приятных вам модных открытий и стильных покупок!

Оцените статью
Добавить комментарий