Caudalie представил сыворотку против пигментных пятен и антивозрастной крем

Лето в самом разгаре, и нас буквально с неба, как дождь, падают актуальные для сезона новинки. Например, у Caudalie появились два продукта: солнцезащитный крем для лица (с двумя разными SPF-факторами) и активная сыворотка от пигментных пятен.

Лето в самом разгаре, и нас буквально с неба, как дождь, падают актуальные для сезона новинки. Например, у Caudalie появились два продукта: солнцезащитный крем для лица (с двумя разными SPF-факторами) и активная сыворотка от пигментных пятен.

Таким образом специалисты бренда предлагают двухэтапную защиту от солнца. Для начала, конечно же, в ход должен пойти новичок из линейки Soleil Divin с SPF и свежим ароматом. Его задача – спасти личико от вредных ультрафиолетовых лучей, сделать кожу более здоровой, а вместе с этим предотвратить первые признаки старения, вызванные воздействием солнца.

Второй этап ухода – сыворотка Vinoperfect. Caudalie предлагает ее использовать не только перед выходом на улицу, но и на ночь – активный компонент виниферин, входящий в состав средства, отлично работает и в дневное время в качестве борца за чистоту кожи и защиту от новых пигментных высыпаний, и в ночное время, устраняя уже существующие.

Оцените статью
Добавить комментарий