Жизнь как коллекция удовольствий

Ослепительный блеск солнечных бликов на реке, нежное ощущение от дуновения морского бриза, пустые улицы любимого города на рассвете, откровенные разговоры лунной ночью… У каждого человека свои воспоминания и любимые моменты, о которых мы с удовольствием вспоминаем, когда мечтаем расслабиться и отвлечься от суеты мегаполиса.

Ослепительный блеск солнечных бликов на реке, нежное ощущение от дуновения морского бриза, пустые улицы любимого города на рассвете, откровенные разговоры лунной ночью… У каждого человека свои воспоминания и любимые моменты, о которых мы с удовольствием вспоминаем, когда мечтаем расслабиться и отвлечься от суеты мегаполиса. Хочешь, чтобы таких минут в твоей жизни стало больше? Это несложно!

Воспоминания – не единственный способ коллекционирования приятных впечатлений. Гораздо чаще мы ищем счастья в мечтах: ведь в мире грез возможно все! Все, кроме ощущений… Замечала, что новый вкус, цвет или аромат дарят гораздо более яркие эмоции, чем плоды самой богатой фантазии?

Впрочем, ничего не мешает тебе совместить воспоминания, мечты и реальные ощущения ради получения максимального удовольствия! Готова?

Для начала нужно позаботиться о том, чтобы тебя никто не беспокоил – предупреди об этом окружающих или уединись в отдельной комнате. Для удобства можешь забраться на диван с ногами, укутаться пледом, если прохладно, или, напротив, открыть окно и впустить свежий весенний ветер. Не забудь и о чашке ароматного чая, который поможет сосредоточиться на удовольствии.

Главное – мысли в твоей голове должны быть исключительно о приятном, заботы и проблемы оставь «за дверью». Вспомни счастливые моменты из своего детства, рассказы друзей и родителей, помечтай о том, что ждет впереди, подумай, чего не хватает для полного счастья…

Такие моменты помогают почувствовать вкус к жизни – даже 5 минут в день, проведенные с удовольствием, способны эффективно защитить тебя от негативных мыслей и стрессов. Никто не сможет поставить под сомнение факт, что жизнь прекрасна – ты же лично убедилась в этом пару минут назад!

Используй каждое свободное мгновение, чтобы доставить себе удовольствие! Как бы ни сложился день, всегда найдется возможность заварить чашку чая Lipton. Новая «Фруктовая коллекция» чая Lipton – это девять вариантов вкусов, каждый из которых дарит неповторимое наслаждение. Благодаря свободному пространству внутри пакетиков-пирамидок крупные кусочки фруктов, ягоды и селекционный купаж черного чая лучше завариваются, делая вкус и аромат напитка более насыщенным, полностью раскрывая природное богатство оттенков.

Обрати внимание на новинки: заряжающий энергией южного солнца чай «Персик и манго»; свежий, как апельсин, грейпфрут, лимон и лайм, вместе взятые, вкус «Цитрус»; а также поражающее воображение удивительное сочетание знакомого и незнакомого – чай «Маракуйя и малина»!

Чередовать ощущения позволят еще шесть вкусов из «Фруктовой коллекции» Lipton с популярными натуральными ингредиентами: «Лесные ягоды», «Тропические фрукты» и «Скандинавский микс» подарят сладость спелых сочных фруктов и ароматных ягод, а травяные напитки «Шиповник», «Ромашка» и «Мята» наполнят безмятежностью и природной гармонией. Создайте свою уникальную коллекцию приятных моментов за чашкой чая Lipton!

Однажды позволив себе брать от жизни максимум наслаждений, сложно остановиться. Зачем ограничивать себя? Пусть вся твоя жизнь состоит исключительно из приятных моментов! Разве не об этом грезит каждый человек? Воплотить свои мечты в реальность просто, ведь каждое мгновение может приносить наслаждение, просто нужно быть к этому готовой. Поэтому завари чашку чая Lipton и приготовься получить свой заряд энергии и удовольствия!

«Фруктовая коллекция» Lipton: удовольствий много не бывает!

Оцените статью
Добавить комментарий