Жизнь без тревоги!

Афобазол — уверенная защита Часто мы даже не замечаем, насколько напряжены. Сжатые кулаки, нахмуренный лоб, постоянное ожидание плохого и готовность включить агрессию — все это не делает нас счастливее и разрушает наш организм.

Афобазол — уверенная защита

Часто мы даже не замечаем, насколько напряжены. Сжатые кулаки, нахмуренный лоб, постоянное ожидание плохого и готовность включить агрессию — все это не делает нас счастливее и разрушает наш организм. А ведь нервная система человека тоже требует заботы и помощи, особенно когда мы постоянно подвергаемся стрессам.

Хроническая тревожность — это не черта характера, а нарушение работы нервной системы, и это нарушение можно и нужно правильно лечить. Оригинальное средство Афобазол позволяет уменьшить или полностью устранить симптомы нервного напряжения.

Как он действует?

Действие Афобазола реализуется преимущественно в виде сочетания анксиолитического (противотревожного) и легкого стимулирующего (активирующего) эффектов. Всего через 5-7 дней приема препарата тревога уменьшается или устраняется, исчезают плохие предчувствия и раздражительноть, проходит бессонница и плаксивость и уменьшаются соматические нарушения организма — сухость во рту, головокружение, ослабление памяти. Максимальный эффект достигается к концу 4 недели лечения и сохраняется в течение 1–2 недели.

В отличие от других подобных препаратов, это средство не вызывает ухудшения концентрации внимания и скорости психомоторных реакций. Он не накапливается в организме, не вызывает привыкания и зависимости, поэтому его можно безопасно использовать в длительных курсах терапии. Его можно принимать, даже если вы употребляете алкоголь или пьете противозачаточные средства (в последнем случае все же рекомендуется проконсультироваться с врачом).

Вы все еще нервничаете? Тогда попробуйте Афобазол!

Качество Фармстандарта

Афобазол – это современный лекарственный препарат, разработанный российскими учеными-фармакологами в ГУ НИИ фармакологии имени В.В. Закусова РАМН.

Выпускает препарат компания компания «Фармстандарт» — лидер российской фармацевтической промышленности. Бессменный лидер отрасли в коммерческом сегменте с 2007 года, Фармстандарт был признан победителем в номинации «Фармацевтическая промышленность» национальной премии «Компания года 2010

Фармстандарт — это 4 современных завода по производству лекарственных средств, модернизированные линии, на которых выпускаются 1,35 миллиарда упаковок лекарственных средств в год. Это безупречное соответствие российским стандартам производства, и шесть сертификатов соответствия международным стандартам EU GMP.

Из 250 с лишним наименований лекарственных средств компании более 100 входят в «Перечень жизненно важных лекарственных препаратов». Самые известные — Арбидол®, Компливит®, Пенталгин®, Флюкостат®, Фосфоглив®, Амиксин® и Афобазол®.

Фармстандарт — вам больше не нужно беспокоиться!

 

Автор: на правах рекламы

Оцените статью
Добавить комментарий