Яркий ноябрь: как сохранить позитивный настрой в межсезонье?

Секреты гармонии: влюбляемся в жизнь заново В ноябре темнеет все раньше, а погода становится все холоднее, предвещая скорую зиму. Но разве это повод для переживаний? Изменить наше отношение к ноябрю и межсезонью в целом достаточно просто: приятные покупки, легкие перемены, заботливые знаки внимания – и вот уже ваша осень сияет множеством красок, а жизнь полна ярких впечатлений.

Секреты гармонии: влюбляемся в жизнь заново

В ноябре темнеет все раньше, а погода становится все холоднее, предвещая скорую зиму. Но разве это повод для переживаний? Изменить наше отношение к ноябрю и межсезонью в целом достаточно просто: приятные покупки, легкие перемены, заботливые знаки внимания – и вот уже ваша осень сияет множеством красок, а жизнь полна ярких впечатлений. Мы подскажем, как создать себе и близким людям нужный настрой, солнечный и позитивный, без чрезмерных усилий.

Жизнерадостный уют

Небольшие перемены тоже способны творить чудеса. Купленные в хмурый ноябрьский день новые шторы, расписная ваза, картина с морским прибоем или разноцветные диванные подушки придадут вашему интерьеру оригинальность и яркость. Теперь вы будете любоваться новыми аксессуарами, украшающими дом, а не темным небом за окном.

Кулинарный поединок

Долгие осенние вечера – лучшее время, чтобы пригласить друзей на ужин или самой пойти в гости. Любите вкусно поесть и обожаете готовить? Тогда почему бы вам и вашим близким не устроить кулинарное соревнование? Неважно, будет ли это классика или экзотические блюда, важно, что вы сможете разнообразить свое меню и удивить тех, кого любите, а заодно попрактиковаться накануне предстоящих новогодних застолий.

Солнечные ритмы

Это для нас, жителей северного полушария, ноябрь – последний месяц осени, зато в южном – последний месяц весны. В Бразилии, Аргентине и на Кубе скоро наступит лето, время зажигательных танцев и карнавалов. Окунуться в их жаркие ритмы можете и вы, скачав в свой телефон или плеер солнечную латиноамериканскую музыку. Слушайте ее по дороге на работу или учебу, представляя себя в самом «сердце» фееричного бразильского карнавала.

Секреты гармонии: укрепляем эмоциональную сферу

Нередко привычные способы поднять настроение: смена обстановки, покупка обновки, перечитывание любимой книги или прогулка, – оказываются бессильны. Специалисты утверждают: возможно, от осени устали вовсе не вы, а ваша нервная система. Минорный эмоциональный уровень, скорее всего, просто сигнал о том, что вашему организму не хватает магния – микроэлемента «хорошего настроения». В этом нет ничего удивительного, ведь  женщины по своей чувствительной, ранимой, восприимчивой природе склонны к дефициту магния, важнейшего «строительного материала» нервных клеток.

Восполнить запас магния вам поможет оригинальный французский препарат МАГНЕ В6® форте. Он помогает восстанавливать нервные клетки и укрепляет здоровье нервной системы. Благодаря легкоусвояемой формуле с витамином В6 вы почувствуете, как к вам возвращаются уверенность в себе, внутренняя гармония и радость жизни. МАГНЕ В6® форте добавит ярких красок и положительных эмоций вашей осени!

Автор: на правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

ЛРС-007053/09 от 07.09.2009

Оцените статью
Добавить комментарий