Вышла летняя коллекция лаков для ногтей Sexy, Sporty и Glam от Michael Kors

Помните, в феврале этого года Michael Kors представил три дуэта, состоящих из лаков для ногтей и блесков для губ, созданных на контрастных цветовых решениях? Линейка называлась броско Sexy, Sporty и Glam.

Помните, в феврале этого года Michael Kors представил три дуэта, состоящих из лаков для ногтей и блесков для губ, созданных на контрастных цветовых решениях? Линейка называлась броско Sexy, Sporty и Glam. К лету дизайнер решил расширить палитру оттенков лаков и представил расширенный ряд Michael Kors Sporty Nail Lacquers под тем же названием.

В нее вошли 18 «моделей», которые условно можно разделить на три группы. В первую очередь это актуальная для любого события и времени суток палитра nude (цвета Ingenue, Hint, Crowd Pleaser, Spotlight, Coquette и Intrigue). Во вторую – броские летние сочетания в стиле французских макарун (Passion, Audition, Sweet, Whisper, Fantasy, Charmed), среди которых можно найти палитру от бирюзовой и голубой до морковной и розовой. Третий блок – глубокие вечерние оттенки Cabaret, Rendezvous, Impulse, Thrill, Femme Fatale, Seduction: тут нашлось место изумрудному, агатовому, сливовому тонам и цвету мокрого асфальта.

Лаки для ногтей уже поступили в продажу, так что отправляемся за ними, припася по 850 руб. для каждого из 18 флаконов.

Оцените статью
Добавить комментарий