Schwarzkopf обновил линейку красок Color Mask

С гаммой Color Mask от Schwarzkopf знакома, наверное, каждая девушка, которая предпочитает окрашивание на дому. Из приятных особенностей: средства этой гаммы отлично закрашивают седину, придают волосам блеск и не растекаются в момент применения.

С гаммой Color Mask от Schwarzkopf знакома, наверное, каждая девушка, которая предпочитает окрашивание на дому. Из приятных особенностей: средства этой гаммы отлично закрашивают седину, придают волосам блеск и не растекаются в момент применения. Начиная с мая этого года у продукта появился еще один плюс – питательное масло ши в составе.

Этот ингредиент выравнивает структуру волоса и придает волосам гладкость, блеск и мягкость. Благодаря маслу краска действует как маска для волос и наносится просто, быстро и равномерно распределяясь по всей длине волос. Масло ши есть и в бальзаме, входящем в набор.

Обратим ваше внимание и на пополнение линейки оттенков: в ней появились «Ванильный блонд» (1060) и «Платиновый блонд» (1070), которые способны интенсивно осветлить волосы сразу на шесть тонов, исключая длительный процесс постепенного перехода от одного оттенка к другому.

Ориентировочная стоимость – 250 руб.

Оцените статью
Добавить комментарий