Save it! Коллекция макияжа от Cle de Peau Beaute с Амандой Сейфрид

Безграничная легкость и свобода, естественная красота и чувственность – новой коллекцией макияжа «Без границ» визажисты Cle de Peau Beaute призвали нас раскрывать себя, свои уникальные черты внешности и характера.

Безграничная легкость и свобода, естественная красота и чувственность – новой коллекцией макияжа «Без границ» визажисты Cle de Peau Beaute призвали нас раскрывать себя, свои уникальные черты внешности и характера. А мы и рады стараться!

В коллекцию вошли три предмета:

– моделирующая пудра, придающая коже сияние (оттенок 14). Ее особенность – в светомоделирующей технологии, благодаря которой контуры лица становятся визуально более четкими. Благодаря легкой текстуре пудра комфортно ложится на кожу, создавая еле заметный эффект свечения.

– губная помада с эффектом сияния (оттенки 224, 225 и 226). Визажисты выбрали ягодные, но приглушенные оттенки, сделав упор на сияние естественной красоты, а не на яркие краски.

– четырехцветная палетка теней для век (оттенки 211 и 212). Вновь тут ключевым становится мерцание, а не интенсивность цвета, хотя в квартетах и присутствуют глубокий сливовый и шоколадный оттенки.

Чтобы проникнуться образами, которые в новом сезоне предлагает Cle de Peau Beaute, смотрим видео в поддержку коллекции с Амандой Сейфрид в главной роли!

Оцените статью
Добавить комментарий