Радуга в голове или Желтый, шаг вперед!

8 марта всем женщинам предоставляется шанс успокоить нервы, стать Нобелевским лауреатом и всласть нахохотаться. Только на WMJ ты узнаешь, как использовать женский день для улучшения здоровья, настроения и финансового положения!

8 марта всем женщинам предоставляется шанс успокоить нервы, стать Нобелевским лауреатом и всласть нахохотаться. Только на WMJ ты узнаешь, как использовать женский день для улучшения здоровья, настроения и финансового положения!

Мне нравится, когда за мной ухаживают. Но только тогда, когда делают это качественно.
Например, на завтрак я привыкла кушать йогурты и кашки с фруктами. А в международный женский день мне приходится уворачиваться от нежно приближающегося бутерброда с куском колбасы, толщиной с подошву. При этом необходимо запищать от радости и изобразить на лице блаженство, негу и всеобщее просветление. В общем, жуть, мрак, ужас.

Зато я знаю точно – 8 марта мне не грозит нервное истощение! Все дело в традиционной желтой мимозе. Нет, ее не нужно сушить и употреблять перед едой по чайной ложке. Достаточно просто на нее посмотреть! Ведь желтый цвет очень полезен для нервной системы.

Наш мозг воспринимает цвет точно так же, как желудок – пищу. И если желудок вопит в ночи: «Хочу колбаски!», то мозгу может понадобиться определенный оттенок.

8 марта и у тебя есть повод изменить свою жизнь, и наполнить ее желтым.

Восточная медицина делит организм на чакры, каждая из которых имеет свой цвет. Знакомься, желтая чакра Манипура!

Она находится в самой серединке человека, над пупком. Это — внутренняя сила, мудрость и интеллект. Если твоя Манипура в отличном состоянии, ты вполне можешь подрабатывать экстрасенсом.

В плане здоровья, она отвечает за солнечное сплетение, работу печени, поджелудочной железы и желудка.

Чтобы развивать Манипуру, недостаточно полюбоваться на цыплячий свитер коллеги. Нужно нюхать! Для желтой чакры подходят теплые ароматы:

• Мята – устраняет резкие спады настроения
• Лотос – улучшает взаимопонимание между близкими людьми
• Ваниль и мирра – питает энергетику

Рецепт для Манипуры
— два яичных желтка
— часовая прогулка в солнечный день
— пять анекдотов на WMJ
— один желтый перец

Все тщательно перемешать и принимать семь раз в неделю, и твоя Манипура в полном порядке!

Желтый – санитар организма. Он очищает от токсинов, избавляет от отеков, управляет потоотделением. И – внимание! – контролирует вес!

Наша аура тоже может быть разных цветов. Аура желтого цвета – показатель высокого интеллекта. Если желтый переходит в золотистый, — Нобелевская премия на горизонте!

Оденься в желтый!

Этот цвет символизирует непринужденность в отношениях с людьми. Твоя желтая кофточка очень тебе идет! И говорит о том, что ты — любопытная девушка. Ты любишь нравиться и привлекать к себе внимание. Для настоящей женщины это огромный плюс!

Кстати, если молодому человеку замечательная кофточка не нравится, тебе придется с ним тяжеловато, он – скрытый пессимист.

Желтые советы:

• Хочешь внести в жизнь капельку определенности — повесь на кухне желтые шторы.

• Не уверена в себе? Попроси к 8 марта в подарок веселые желтые тарелки! Ты избавишься от застенчивости и сделаешь кухонный стол более стильным. Кстати, желтый – сам по себе символ стиля и утонченности.

• Смело клей желтые обои, если в жизни не хватает смеха и веселья. И тогда, даже сумрачным утром, ты окажешься в самом настоящем солнечном лете!

• На рабочем месте не хватает сосредоточенности? Заставь начальство купить желтые стикеры. И тогда даже скучные напоминания: «позвонить в химчистку» или «переделать отчет» будут помогать мгновенно усваивать информацию.

• Если мучает бессонница, закрой глаза, расслабься и представь насыщенный яркий желтый цвет. Во-первых, ты быстро заснешь. А во-вторых, сэкономишь на ночном креме. Ведь желтый улучшает цвет кожи! Кстати, такая система расслабления называется умным словом «пальминг».

Пусть мужчины забрасывают тебя букетиками мимозы! Расставь цветочки вокруг себя. Раскрывается Манипура? Улучшается настроение? ДА! Сегодня твой желтый день!

Кстати, проверить ауру можно в магазине «Путь к себе»

Оцените статью
Добавить комментарий