Парные ароматы Pluriel от Maison Francis Kurkdjian

Французский нос Франсис Кюркджян представил парные ароматы – мужскую и женскую версии парфюма Pluriel от Maison Francis Kurkdjian, которые, по его словам, претендуют на звание современной классики. Создавая новинки, Кюркджян пошел на уловку:

Французский нос Франсис Кюркджян представил парные ароматы – мужскую и женскую версии парфюма Pluriel от Maison Francis Kurkdjian, которые, по его словам, претендуют на звание современной классики.

Создавая новинки, Кюркджян пошел на уловку:

«Идея заключалась в том, чтобы люди думали, что где-то уже слышали этот аромат, но не были уверены в том, что именно этот, – говорит Франсис. – Когда парфюм слишком отличается от всего остального, он не трогает человека. Сердце аромата каким-либо образом должно быть знакомо».

Так получились фужерно-древесная мужская и цветочно-шипровая женская парфюмерные композиции. Последняя раскрывается нотами ириса, фиалки, розы, жасмиа, ландыша и флердоранжа, которые подкреплены ветивером и пачули. Маскулинная версия Pluriel – это сочетание аккордов кожи, лаванды, кедра из Вирджинии, гаитянского ветивера и пачули.

Первым делом ароматы появятся в Америке, Париже и Лондоне.

Видео, раскрывающее философию новых ароматов Pluriel от Maison Francis Kurkdjian:

Оцените статью
Добавить комментарий