Нутрикосметика – beauty inside

Термин «нутрикосметика» появился сравнительно недавно и означает биологически активные добавки к пище для поддержания и сохранения молодости и красоты изнутри. В отличие от лекарственных средств, нутрикосметика содержит нутриенты – биологически активные вещества природного происхождения.

Термин «нутрикосметика» появился сравнительно недавно и означает биологически активные добавки к пище для поддержания и сохранения молодости и красоты изнутри.

В отличие от лекарственных средств, нутрикосметика содержит нутриенты – биологически активные вещества природного происхождения.

Современная женщина все более четко понимает взаимосвязь между своим питанием, образом жизни и тем, как она выглядит и как себя чувствует.

Необходимость всегда быть «в отличной форме», с одной стороны, и такие факторы, как несбалансированное питание, стресс, ультрафиолетовое излучение и неблагоприятная экология, – с другой, заставляют искать «дополнительную поддержку». И именно здесь нутрикосметика может существенно помочь.

В отличие от косметических средств, нутрикосметика применяется не наружно, а внутрь, обеспечивая организм компонентами, необходимыми для молодости и красоты, изнутри. Это позволяет биологически активным компонентам воздействовать на глубокие слои кожи там, где начинаются процессы образования морщин, и куда часто не могут проникнуть компоненты кремов и лосьонов.

Нутрикосметика оптимально дополняет действие наружных косметических средств и корректирует питание, снабжая наш организм необходимыми биологически активными веществами.

Поэтому совместное использование крема и нутрикосметического средства очень важно для поддержания молодости и красоты вашей кожи и позволяет достичь значительно лучших результатов. А ведь именно к этому мы и стремимся.

Автор: на правах рекламы

Оцените статью
Добавить комментарий