Непревзойденная гладкость бытия: эпилятор с технологией двойного обезболивания

Жаркое лето и долгожданный отпуск уже не за горами. А значит, самое время обновить гардероб и подумать над новым модным образом, который просто немыслим без красивой и гладкой кожи. Теперь это не составит труда, ведь эпиляция в домашних условиях стала еще более простой и безболезненной.

Жаркое лето и долгожданный отпуск уже не за горами. А значит, самое время обновить гардероб и подумать над новым модным образом, который просто немыслим без красивой и гладкой кожи. Теперь это не составит труда, ведь эпиляция в домашних условиях стала еще более простой и безболезненной.

Rowenta представляет инновационный эпилятор AquaPerfect Soft EP9330 с двойной технологией обезболивания. В уходе за телом он способен подарить безупречный результат и полностью избавить от дискомфорта благодаря уникальному сочетанию особой массажной насадки и возможности эпиляции в воде.

Новый гаджет – это результат пятилетних исследований, позволивших создать по-настоящему уникальный продукт. В основе уникальной технологии заложены результаты изучения наших рефлексов: дело в том, что при возникновении болезненных ощущений на коже всем нам свойственно машинально растирать ее, тем самым уменьшая дискомфорт. По этому принципу и работает специальная вибрирующая насадка нового эпилятора. Она интенсивно, но нежно массирует кожу в течение всей процедуры – как результат, каждую секунду наш мозг получает свыше тысячи импульсов, блокирующих сигнал о боли. Возможность проведения процедуры в воде – еще один плюс новинки: влага защищает кожу от раздражения и успокаивает ее.

Благодаря технологии «микроконтакт» эпилятор захватывает даже самые короткие волоски, длиной менее 0,5 мм, обеспечивая идеальную гладкость вашей кожи. Высокоточные пинцеты запатентованной формы справляются с любыми волосками, а подвижная эпилирующая насадка модели аккуратно повторяет изгибы тела, обеспечивая полный контакт с его поверхностью.

Помимо функциональных преимуществ производитель позаботился и об эргономичности эпилятора. Вы обязательно оцените удобную подсветку на корпусе и съемную моющуюся головку, а также практичную сумочку для хранения и четыре дополнительные насадки: отшелушивающую, бритвенную, бикини-триммер и насадку для эпиляции деликатных зон. Уникальная вращающаяся насадка из коры пробкового дерева эффективно удаляет отмершие клетки и нежно массирует ваши ножки, обеспечивая им бережный уход и давая возможность насладиться приятной, как в SPA-салоне, процедурой.

Готовы поспорить с природой? Несколько недель, а не дней, ваша кожа будет как шелковая!

Ориентировочная стоимость бьюти-гаджета – 5 299 рублей

Оцените статью
Добавить комментарий