Мандариновый гранат: Omnia Indian Garnet – новая ода самоцветам от Bvlgari

В парфюмерном семействе ароматов Omnia от Bvlgari появился новичок. Вслед за Amethyste и Omnia Coral вышел Omnia Indian Garnet с нотой мандаринового граната. Создатель парфюма Альберто Морильяс признается, что источником вдохновения для него послужило единственное в своем роде ожерелье Capriccio a Portofino, цвет которого перекликается с одним из главных оттенков Индии – шафраном.

В парфюмерном семействе ароматов Omnia от Bvlgari появился новичок. Вслед за Amethyste и Omnia Coral вышел Omnia Indian Garnet с нотой мандаринового граната.

Создатель парфюма Альберто Морильяс признается, что источником вдохновения для него послужило единственное в своем роде ожерелье Capriccio a Portofino, цвет которого перекликается с одним из главных оттенков Индии – шафраном.

«Для написания этой главы Omnia я обратился к индийской природе. Меня вдохновили тубероза и шафран – символы Индии, родины мандаринового граната, ее женственности и чувственности. Ноты сицилийского мандарина в композиции задали своеобразную “римскую подпись”, которая подчеркивает исторические корни Bvlgari», – говорит Альберто.

Кроме того, в аромате слышны ноты апельсина, цветка османтуса и амбры.

Ждем новинку в этом году в объемах 24, 40 и 60 мл.

Оцените статью
Добавить комментарий