Идеально для 8 Марта: новая линия парфюмированных средств от Chanel

Chanel представляет три новых парфюмированных средства по уходу за телом с нотами наших любимых ароматов Chance, Chance eau Fraiche и Chance eau Tendre. Новинки не только оставляют на коже приятный аромат, но и придают ей легкий перламутровый блеск.

Chanel представляет три новых парфюмированных средства по уходу за телом с нотами наших любимых ароматов Chance, Chance eau Fraiche и Chance eau Tendre. Новинки не только оставляют на коже приятный аромат, но и придают ей легкий перламутровый блеск.

Мерцающий крем для тела Chance на основе одноименного аромата – это сочетание нот жасмина, амбровых пачули и розового перца. Крем имеет тающую, но насыщенную текстуру, обладает увлажняющими свойствами.

Мерцающий крем-гель Chance eau Fraiche для зоны декольте очаровывает ароматом, выстроенным на нотах жасмина, цитрусовых и аккордах тикового дерева. Гель обладает мягкой текстурой и легко ложится на кожу.

Мерцающая пудра Chance eau Tendre наносится с помощью пуховки, которая осыпает тело блестящими частицами и оставляет на нем цветочно-фруктовый аромат грейпфрута, айвы, жасмина и белого мускуса.

Оцените статью
Добавить комментарий