Двигайтесь больше! Новые антиперспиранты Rexona с хитрой технологией

Марка Rexona представляет три новинки: роликовый антиперспирант, антиперспирант-стик и аэрозоль, – с особой технологией Motionsence, которая активизируется во время движения. Новинки, заключенные в белоснежную упаковку с сиреневым узором, позволяют оставаться свеженькой на протяжении целых 48 часов, источая при этом приятный аромат цитрусовых.

Марка Rexona представляет три новинки: роликовый антиперспирант, антиперспирант-стик и аэрозоль, – с особой технологией Motionsence, которая активизируется во время движения.

Новинки, заключенные в белоснежную упаковку с сиреневым узором, позволяют оставаться свеженькой на протяжении целых 48 часов, источая при этом приятный аромат цитрусовых.

Но главный «бонус» трио от Rexona – в новой технологии Motionsence. Суть ее в том, что микрокапсулы, включенные в формулу антиперспиранта, остаются на поверхности кожи и постепенно начинают разрушаться в результате движения, высвобождая нежный аромат. Результат прост: чем больше движений, тем более интенсивная защита.

Ориентировочная стоимость новинок – от 75 до 115 руб. в зависимости от формы выпуска. Нам остается лишь определиться: стик, аэрозоль или ролик, – и приступить к тренировкам или просто начать вести более активный образ жизни, все-таки весна пришла! Пора просыпаться!

Оцените статью
Добавить комментарий