Даутцен Крез снялась в видео, посвященном аромату Reveal от Calvin Klein

В коллекции ароматов Calvin Klein появился «восточный» новичок Reveal, созданный двумя парфюмерами: Жан-Марком Чайлланом и Бруно Йовановичем. Старший вице-президент компании Coty Prestige, выпускающей ароматы Calvin Klein, Стив Морморис так характеризует новинку:

В коллекции ароматов Calvin Klein появился «восточный» новичок Reveal, созданный двумя парфюмерами: Жан-Марком Чайлланом и Бруно Йовановичем.

Старший вице-президент компании Coty Prestige, выпускающей ароматы Calvin Klein, Стив Морморис так характеризует новинку:

«Новая классика Calvin Klein, аромат Reveal, создан для девушек, которые хотят чувствовать себя сексуальными и уверенными в себе».

Для воплощения этой идеи парфюмеры совместили во флаконе интересные ноты, которые, с одной стороны, придают аромату свежесть, а с другой – искреннюю теплоту.

В верхних нотах звучат аккорды неочищенной соли, розового, черного и белого перцев. Сердце раскрывается аккордами корня ириса, серой амбры, солярным/солнечным аккордом. В базе звучат ароматы сандала, кашмерана и ветивера.

Лицом новинки стала Даутцен Крез, ее спутником в рекламной кампании – актер Чарли Ханнэм. Ждем парфюм в сентябре, а пока смотрим проморолик!

Оцените статью
Добавить комментарий