Acqua di Parma представил новый мужской аромат Colonia Leather Eau de Cologne Concentree

В Acqua di Parma вышел новый аромат Colonia Leather Eau de Cologne Concentree, призывающий погрузиться в путешествие по Востоку и Тосканскому региону Италии одновременно. Создатели новой композиции описывают ее как оригинальное творение, рожденное от непривычного союза свежих цитрусовых нот первого аромата Colonia и богатых чувственных оттенков кожи.

В Acqua di Parma вышел новый аромат Colonia Leather Eau de Cologne Concentree, призывающий погрузиться в путешествие по Востоку и Тосканскому региону Италии одновременно. Создатели новой композиции описывают ее как оригинальное творение, рожденное от непривычного союза свежих цитрусовых нот первого аромата Colonia и богатых чувственных оттенков кожи.

Пирамида Colonia Leather Eau de Cologne Concentree выстроена на бразильском апельсине и сицилийском лайме в верхних нотах. В сердце звучат аккорды розы и парагвайского петитгрейна. В базе – атласного кедра и парагвайского гваякового дерева.

Аромат заключен во флакон в стиле ар деко. Его цвет символизирует теплые оттенки кожи, с которой работают итальянские мастера. Упаковка – табачные оттенки бумаги, сделанной вручную и украшенной атласной подложкой бронзового цвета.

Новинка уже поступила в продажу.

Ориентировочная стоимость – 11 700 руб.

Оцените статью
Добавить комментарий