Перчатки женские. Мода 2011

Выбор перчаток в сезоне 2010-2011 довольно разнообразный. Модельеры очевидно решили немного поэкспериментировать и это хорошо отразилось на довольно широком выборе.Самими актуальными и популярными являются обычные кожаные перчатки черного цвета, которые имеют разную длину.

Выбор перчаток в сезоне 2010-2011 достаточно различный. Дизайнеры разумеется решили мало поэкспериментировать и это отлично отразилось на достаточно широком выборе.Самими животрепещущими и пользующимися популярностью являются обыденные кожаные перчатки темного цвета, которые имеют разную длину.

 

Особо пользующиеся популярностью — это перчатки с длиной до локтя и выше. В таких престижных коллекциях, как Ann Demeulemeeste, Peter Jensenr и др. дизайнеры смогли показать, как такие перчатки отлично смотрятся в купе с верхней одежкой, также с ординарными платьицами. Некие дизайнеры разрабатывают такие перчатки, которые стопроцентно могут скрывать наготу руки модели.Коллекция Louis Vuitton показывает, как отлично смотрятся и смешиваются с летними наряженными платьицами. Кому не нравится темный цвет, то его с легкостью можно поменять на красноватый, карий, или голубий.

 

Основной упор в перчатках делается на продолжении силуэта. Непременно необходимо верно подбирать цвет и тон перчаток к собственной одежке, что бы перчатки и наряд на сто процентов сочетались. Дизайнерам Vandervorst и Brioni это прекрасно удалось. К тому же остаются в моде митенки, которые так же популярны.В моде 2011 перчатки выступают как продолжение сумочки. Таковой эффект получается из-за полного совпадения цвета, колера, тона сумочки и перчаток. Эту тенденцию можно было следить на показе G-Star.

 

Не бедная также в сегодняшнем сезоне остается и отделка пречаток- можно повстречать и мех, шнуровку, перья, также и декоративные камешки. Есть также декорации в виде огромных и томных браслетов, которые необходимо одевать сверху перчаток.

Оцените статью
Добавить комментарий